Programme Trêve

20 décembre 2016 - 17:12

-  Mercredi  21  Décembre  :  tournoi en salle à Saint-James à 19H15

-  Mardi  03  Janvier  :  entrainement à Juilley à 19H30

-  Vendredi  06  Janvier  :  entrainement à  Juilley  à  19H30

-  Samedi  07  Janvier  :  -  match amical pour  la  A  contre la B de SAINT-QUENTIN à Saint-Laurent de T.

                                         -  match en retard pour la C contre  PONTORSON  à 19H00 à Isigny le B.

-  Mardi  10  Janvier  :  entrainement à Juilley à  19H30

-  Jeudi  12  Janvier  :  entrainement à Juilley à 19H30

-  Samedi  14  Janvier  :  en match en retard la  A  recevra SAINT-PAIR  (B) à 19H00 à Saint-Laurent de T.

La  B  jouera contre LOUVIGNE DU D. (B) ce week-end là  (jour et heure  à confirmer)

-  Mardi  17  Janvier  :  entrainement à Juilley à   19H30

-  Vendredi  20  Janvier  :  entrainement  à  Juilley à  19H30

-  Dimanche  22  Janvier  :   - coupe de la manche pour la  A    -  amical pour la  B

-  Mardi  24  Janvier  :  entrainement  à  Juilley  à  19H30

-  Vendredi  27  Janvier  :  entrainement  à  Juilley  à  19H30

-  Week-end  du  28  -  29  Janvier  :  amical pour la  A  et la  B

-  Reprise du championnat  le 05  Février  (A à PERCY  -  B  contre  SACEY  -  C contre BESLON le Samedi).

 

                          BONNES    FÊTES   DE   FIN   D'ANNEE   A   TOUS

 

                                     

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. BRECEY 12 3 3 0 0 0 6 3 0 3
2 ST QUENT/HOMM 10 3 2 1 0 0 9 4 0 5
3 ST HILAIRE VIREY LAN 9 3 2 0 1 0 7 2 0 5
4 ESP. ST JEAN HAIZE 9 3 2 0 1 0 8 6 0 2
5 TESSY MOYON SP. 7 3 1 1 1 0 9 8 0 1
6 US PERCY 5 2 1 0 1 0 4 2 0 2
7 ST.PAIR US 5 2 1 0 1 0 4 7 0 -3
8 U.S.C. OMNISPORTS DE 5 3 0 2 1 0 2 5 0 -3
9 ES TERREGATTE BEUV. 4 3 0 1 2 0 5 8 0 -3
10 ET.S. TIREPIED 4 3 0 1 2 0 4 8 0 -4
11 LA PATRIOTE ST JAMAI 3 2 0 1 1 0 2 4 0 -2
12 LA BREHALAISE 3 2 0 1 1 0 1 4 0 -3
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. BRECEY 12 3 3 0 0 0 8 2 0 6
2 ES MARCILLY ST OVIN 9 3 2 0 1 0 14 1 0 13
3 ET.S. DU TERREGATTE 9 3 2 0 1 0 11 5 0 6
4 U.S.C. OMNISPORTS DE 8 3 1 2 0 0 7 2 0 5
5 ST QUENT/HOMM 8 3 1 2 0 0 3 2 0 1
6 U.S. DE LA SELUNE 6 2 1 1 0 0 3 2 0 1
7 FC ST LAURENT CUVES 6 3 1 0 2 0 4 9 0 -5
8 US MORTAINAISE 6 3 1 0 2 0 4 12 0 -8
9 CROIX AVRA EV 5 2 1 0 1 0 3 7 0 -4
10 GER AS 4 3 0 1 2 0 3 7 0 -4
11 E.BAIE CEAUX PON.CO. 2 2 0 0 2 0 2 6 0 -4
12 F.C. LE VAL ST PERE 2 2 0 0 2 0 0 7 0 -7